CDF Bologna People :


Luca Brigliadori : Assegnista (DIFA) brigliadori@bo.infn.it

Andrea Castro : Prof.Associato (DIFA&INFN) castro@bo.infn.it

Milena Deninno: Associato (INFN) deninno@bo.infn.it

Elena Gramellini : Laureata Elena Gramellini

Luigi Marchese : laureando Luigi Marchese

Paolo Mazzanti : Associato (INFN) mazzanti@bo.infn.it

Niccolo' Moggi: Prof. a contratto moggi@bo.infn.it

Manuel Mussini : Assegnista (DIFA) mussini@bo.infn.it

Stefano Zucchelli : Ricercatore (DIFA e INFN) capogruppo zucchelli@bo.infn.it

Franco Rimondi : precedente responsabile del gruppo


Back to CDF Bologna home page

Last modified: Tue Mar 23 2004 14:14 by Milena Deninno