Composizione CdS
(12 gennaio 2021)

 

Decorrenza

Scadenza

Mandato

Direttore

 

 

 

Eugenio Scapparone

01.01.2020

31.12.2023

Coordinatori

 

 

 

Gruppo 1 – Andrea Perrotta

01.01.2020

31.12.2022

Gruppo 2 – Gabriele Sirri

22.06.2019

21.06.2022

Gruppo 3 – Gilda Scioli

22.09.2020

21.09.2023

Gruppo 4 – Roberto Casadio

12.03.2020

11.03.2023

Gruppo 5 – Carla Sbarra

28.10.2019

27.10.2022

Rappresentanti del Personale Ricercatore

 

 

 

Matteo Negrini

20.11.2019

19.11.2022

Alessandro Tronconi

01.04.2020

31.03.2023

Rappresentante del Personale Tecnologo

 

 

 

Alessia D’Orazio

08.03.2020

07.03.2023

Rappresentanti del Personale Tecnico e Amministrativo

 

 

 

Luigi Degli Esposti

12.01.2021

11.01.2024

Raffaella Piazzi

07.02.2020

06.02.2023

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi