foto di Vittorio

Cafaro Vittorio Domenico
Tel. 051 2095161
E-mail: cafaro@bo.infn.it

 

Cavazza Daniele
Tel. 051 2095035
E-mail: cavazza@bo.infn.it

 

 

foto di Vittorio

Crupano Antonio
Tel. 051 209 5101
E-mail: crupano@bo.infn.it

 

 

Chiarini Antonio
Tel. 051 2095036
E-mail: chiarini@bo.infn.it

 

Di Ferdinando Donato
Uff. 051 2095030
Lab. 051 2095036
E-mail: diferdin@bo.infn.it

 

Flammini Antonio
Tel. 051 2095101
E-mail: aflammin@bo.infn.it

 

 

Gessi Cristiano
Tel. 051 2095035/2095295
E-mail: gessi@bo.infn.it

 

Giordano Vincenzo
Tel. 051 2095037
E-mail: giordano@bo.infn.it

 

 

Masetti Gianni
Tel. 051 2095083
E-mail: masetti@bo.infn.it

 

foto di Vittorio

Paladino Antonio
Tel. 051 209 5263
E-mail: paladino@bo.infn.it

 

 

Togo Vincent
Tel. 051 2095095
Lab. Track Etch.: 051 2091156
E-mail: togo@bo.infn.it

 

Valieri Claudia
Uff. 051 2095230
Lab. 051 2095236
E-mail: valieri@bo.infn.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi