Personale

 

Responsabile del Servizio Amministrazione

Martina Allegro
Tel: 051-20 95261
E-Mail:
martina.allegro@bo.infn.it

 

Ufficio Amministrazione

Ufficio Amministrazione
  Ufficio Amministrazione
Ufficio Amministrazione
Bologna Cnaf
Sezione di Bologna
amministrazione@bo.infn.it
CNAF
fatture@cnaf.infn.it
   
Alberta Raimondi
Tel: 051-20 95260
E-Mail: alberta.raimondi@bo.infn.it
 
   
Giulia Grandi
Tel: 051-20 95207
E-Mail: giulia.grandi@bo.infn.it
 
   
Cosetta Giannini
Tel: 051-20 95267
E-Mail: cosetta.giannini@bo.infn.it
 
   
Rita Galeati
Tel: 051-20 95259
E-Mail: rita.galeati@bo.infn.it
 

Ufficio Missioni

Ufficio Missioni
Ufficio Missioni
Ufficio Missioni
missioni@bo.infn.it
Bologna Cnaf
   
Antonella Aiello
Tel: 051-20 95268
E-Mail: antonella.aiello@bo.infn.it
 
   
Elisa Zini
Tel: 051-20 95096
E-Mail:
elisa.zini@bo.infn.it
 

Ufficio Gestione Gare

Ufficio Gestione Gare
Ufficio Gestione Gare
Ufficio Gestione Gare
Bologna Cnaf
   
Giulia Grandi
Tel: 051-20 95207
E-Mail: giulia.grandi@bo.infn.it
 

Ufficio Gestione Fondi Esterni

Ufficio Gestione Fondi Esterni
Ufficio Gestione Fondi Esterni
Ufficio Gestione Fondi Esterni
Bologna Cnaf
   
Sara Haghshenas
Tel: 051-20 95293
E-Mail: sara.haghshenas@bo.infn.it
 
   
Giulia Grandi
Tel: 051-20 95207
E-Mail: giulia.grandi@bo.infn.it
 

Ufficio Formazione

Ufficio Formazione
Ufficio Formazione
Ufficio Formazione
Bologna Cnaf
   
Maria Gangi
(Referente per la Formazione)
Tel: 051-20 95069
E-Mail: gangi@bo.infn.it